Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Волна
Местоположение: Киев, Днепровский район, Старая Дарница, Харьковское шоссе, 15А
Карта
RF-2-512-508
Оренда 1к квартири по вул. Харьківське шосе, 15 "А". Метро Харьківська та Дарниця.
Євро ремонт, сучасна техніка та необхідні меблі.
Планування: кухня-вітальня і спальня ізольована скляною перегородкою.
Є 2 шафи купе для зберігання речей.
У квартирі: двоспальне ліжко, диван розкладний, плазмовий телевізор, кондиціонер, пральна машина, бойлер, мікрохвильова піч, електрична плита, інтернет.
Також у квартирі є постійно світло, адже працює стабілізатор-акумулятор, однак важливо не використовувати всі побутові прилади одночасно, а по черзі.
Чудова інфраструктура: поруч магазини, біля будинку зупинка транспорту, декілька супермаркетві, ринок, відділення нової пошти та багато іншого.
Телефонуйте, зона Вашого комфорту в руках професіонала!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 15 000 ₴ |
| - за кв. метр | ≈469 ₴ |
| Дополнительные платежи: | плата по счетчикам |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | евроремонт |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | свободная планировка |
| Схема комнат: | смежная |
| Число комнат: | 1 |
| Число спален: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 32 |
| Этаж: | 12 |
| Этажность: | 17 |
| Год постройки: | 2016-2020, новострой |
| Санузлов: | 1 |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
Благоустройство
- Подогрев пола:
- электро;
- Кондиционирование:
- сплит-системы;
- Бытовая техника:
- плазменный телевизор, электроплита, холодильник, вытяжка, электрочайник, стиральная машина в санузле;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- домофон, пожарная сигнализация;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Харьковская (20 мин. пешком, 10 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта;
- Релаксационные сервисы:
- фитнес центр, парк (сад), детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан, фастфуд;
Прочее
- Собственность:
- частная;
- Дата обновления информации:
- 07.05.2026 07:27;