Загружаю...
+
Поиск
Меню
Главная
Вакансии
Контакты
0(67) 896-01-55
0(99) 761-25-35
по убыванию площади
1
Объявлений:
15
RF-3-322-014
Сдам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Династия, 68 м², евроремонт
3
68/7 м²
20/25
35 000 ₴
Местоположение: Соломенский район, Соломенка, Липковского Василия Митрополита ул., 37Б
20 этаж 25-этажного дома, кухня - 7 м², бизнес-класс
Цена: 35 000 ₴
(≈515 ₴ за м²)
Карта
RF-2-802-073
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 38 м², евроремонт
1
38 м²
4/10
300 €
Местоположение: Софиевская Борщаговка, Бучанский район, Зеленая ул., 16
4 этаж 10-этажного дома, эконом-класс
Цена: 300 €
(≈8 € за м²)
Карта
RF-3-317-384
Сдам подселение, 80 м², косметический ремонт
3
80 м²
2/2
5 000 ₴
Местоположение: Святошинский район, Беличи, Павленко ул., 49/1
2 этаж в двухэтажке, эконом-класс
Цена: 5 000 ₴
(≈63 ₴ за м²)
Карта
RF-2-552-684
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 42 м², евроремонт
1
42/20/12 м²
13/25
14 000 ₴
Местоположение: Днепровский район, Старая Дарница, Гашека Ярослава бул., 20
13 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 20 м², кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 14 000 ₴
(≈333 ₴ за м²)
Карта
RF-3-316-134
Сдам 2-комнатную квартиру, 54 м², авторский дизайн
2
54/9 м²
4/9
25 000 ₴
Местоположение: Печерский район, Липки, Раевского Николая ул., 11
4 этаж в 9-этажке, кухня - 9 м², комфорт-класс
Цена: 25 000 ₴
(≈463 ₴ за м²)
Карта
RF-1-231-699
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 43 м², евроремонт
1
43 м²
5/20
13 000 ₴
Местоположение: Дарницкий район, Осокорки, Ващенко Григория ул., 7
5 этаж 20-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 13 000 ₴
(≈302 ₴ за м²)
Карта
RF-3-315-218
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 65 м², евроремонт
1
65/20 м²
21/28
16 000 ₴
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Ахматовой Анны ул., 13
21 этаж 28-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 16 000 ₴
(≈246 ₴ за м²)
Карта
RF-3-195-092
Сдам 2-комнатную квартиру, 44 м², капитальный ремонт
2
44 м²
5/5
12 000 ₴
Местоположение: Днепровский район, Соцгород, Харьковское шоссе, 12
5 этаж в 5-этажке, эконом-класс
Цена: 12 000 ₴
(≈273 ₴ за м²)
Карта
RF-2-204-113
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Liko-Grad Perfect Town, 50 м², евроремонт
1
50 м²
16/23
25 000 ₴
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Михаила Максимовича ул., 32
16 этаж 23-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 25 000 ₴
(≈500 ₴ за м²)
Карта
RF-2-512-508
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Волна, 32 м², евроремонт
1
32/7 м²
12/17
15 000 ₴
Местоположение: Днепровский район, Старая Дарница, Харьковское шоссе, 15А
12 этаж 17-этажного дома, кухня - 7 м², комфорт-класс
Цена: 15 000 ₴
(≈469 ₴ за м²)
Карта
RF-2-387-974
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 38 м², евроремонт
1
38 м²
21/25
18 000 ₴
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Богатырская ул., 6А
21 этаж 25-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 18 000 ₴
(≈474 ₴ за м²)
Карта
RF-3-305-895
Сдам подселение, 60 м², косметический ремонт
3
60/10 м²
3/25
5 000 ₴
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Драгоманова ул., 2А
3 этаж 25-этажного дома, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 5 000 ₴
(≈83 ₴ за м²)
Карта
RF-3-282-787
Сдам подселение, 60 м², капитальный ремонт
3
60/10 м²
3/25
5 000 ₴
3 этаж 25-этажного дома, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 5 000 ₴
(≈83 ₴ за м²)
Карта
RF-2-947-373
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Жемчужина Нивок, 55 м², евроремонт
1
55 м²
17/18
20 000 ₴
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Даниила Щербаковского ул., 52
17 этаж 18-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 20 000 ₴
(≈364 ₴ за м²)
Карта
RF-3-313-352
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, 37 м², евроремонт
1
37/15 м²
15/16
23 000 ₴
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Михаила Максимовича ул., 26Б
15 этаж в 16-этажке, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 23 000 ₴
(≈622 ₴ за м²)
Карта
1
Объявлений:
15